Vier Quellen – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Vier Quellen in Schweinfurt

BarSchweinfurt

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Vier Quellen

Mit Vier Quellen finden Gäste eine Bar in Schweinfurt. Der Betrieb ist unter der Anschrift Dittelbrunner Straße 2, 97422 Schweinfurt zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 5 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, FVfR Schweinfurt Vereinsheim, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
97422 Schweinfurt
Adresse
Dittelbrunner Straße 2

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Vier Quellen

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Vier Quellen derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Vier Quellen aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Vier Quellen liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Vier Quellen
Dittelbrunner Straße 2
97422 Schweinfurt

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Vier Quellen. Koordinaten: 50.05468, 10.23014

Kontakt & Reservierung

  • AdresseDittelbrunner Straße 2, 97422 Schweinfurt

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Vier Quellen finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Vier Quellen

Wo befindet sich Vier Quellen?

Vier Quellen befindet sich in der Adresse Dittelbrunner Straße 2, 97422 Schweinfurt. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schweinfurt ansehen · Bars & Lounges in Deutschland